copyloc
@copyloc
Человек то я не глупый, просто притворяюсь

Как писать приложения под Android и IOS на HTML + JS?

Мне ответили, что можно писать под Android и IOS на HTML + JS. Посоветовали мне вот эту вещь ionicframework.com; я ее скачал, разархивировал. В ней всего три папки, стили, шрифты и скрипты(css, fonts, js). Я не знаю что с этим делать. Какие есть среды или еще что-нибудь для разработки под Android и IOS на HTML + JS. Желательно с хорошей русской документацией, или объясните как работать с ionicframework. (Знания JS CSS HTML есть)

Нашел вот такую вещь:
xdk-software.intel.com как вы к ней относитесь?
  • Вопрос задан
  • 26355 просмотров
Решения вопроса 2
kmx
@kmx
Про phonegap слышали?
Почитайте, наверное это то,что вам нужно
Ответ написан
almadob
@almadob
Ну смотрите( случай с ionic) вам надо установить через терминал cordova, phonegap, java, и добавить платформы ios и android . Далее , в папке www редактировать файлы под себя ( нашла у ionic туториал подробный по добавлению всяких кнопок , сайдбаров) , затем запуск эмулятора и вуаля :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@kazakovsv
Есть еще вот такая вещь - Titanium Mobile Development Environment
Ответ написан
Комментировать
Комментировать
@SanRkm
Ну еще вот DevExtreme Mobile Фреймворк для создания мобильных приложений на js + Html5. Есть примеры работы для отдельных виджетов есть уже готовые приложения демки например KitchenSink. Правда документация на английском только, но развернутая, с кучей примеров и онлайн плейграундом.
Ответ написан
Комментировать
NativeScript, React Native
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы