@mrasny

Актуальны ли макеты с Awwwards?

Я думаю многие уважающие себя дизайнеры и веб-разработчики мониторят всяческие ресурсы, например awwwards и видят там достаточно креативные проекты. С всяческими анииациями, креативами и прочими сверх-дизайн решениями. Я понимаю, что 99% тех сайтов, создаются ради наград, однако как вы думаете, могул ли быть такие проекты в данный момент актуальны для обычных пользователей интернета и использоваться для банальных коммерческих сайтов? Или же в данный момент общество не особо готово для таких креативов и стоит немного понизить планку полета мысли и приблизится к более привычным макетам, оставив все это для уже подготовленной ЦА и получения наград на awwwards?
  • Вопрос задан
  • 278 просмотров
Решения вопроса 1
bersus
@bersus
https://bersus.design
Зависит от конкретных проектов. По большей части UX сильно хромает в угоду визуальной составляющей и нетривиальной анимации, но также там и много проектов с прекрасными визуальным концептом и верно отточенным ux. Так что там нужно ещё покопаться и отыскать именно то, что нужно. В плане коммерции, некоторые из них благодаря своей нестандартной подаче могут существенно повысить продажи. И да, далеко не все из них создаются ради наград;)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Maslenok022
Ты и не сделаешь что-то на уровне лучших из работ, выставленных на awwwards
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы