@HohSkiller

Корочка дистанционно для программиста?

Здравствуйте всем! Я усердно начал учить веб-программирование уже почти год. Развиваюсь в некоторых областях, собираюсь фрилансить. Так вот в чем же суть, мне предстоит переехать в крупный город, я из бедного маленького никому ненужного города и есть ли формы обучения дистанционные или заочные после 9 класса, чтобы работать и получать знания, но чтобы это обучение не отнимало много времени. Чтобы я смог сконцентрироваться на своей задаче и ещё чтобы это подходило к отсрочке от армии? Огромное спасибо тем, кто отнесется к этому вопросу адекватно
  • Вопрос задан
  • 293 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@mkone112
Начинающий питонист.
Без опыта во фриланс? Удачи. Времена сейчас интересные - устроиться джуном на удаленку легче чем когда либо.
Корочка

получать знания

Ты уж определись.
после 9 класса, чтобы работать

Сколько тебе лет? Если нет 18 - найти работу - квест. Шансы попасть в учебное заведение где ты будешь получать больше чем тратить - минимальны, а после 9 классов...наверное это возможно...где-нибудь...
к отсрочке от армии?

Это как отсрочить поход к зубному, этот вопрос все-равно придется как-то решать.
Ответ написан
@VitalyChaikin
На мой взгляд наиболее здоровый вариант: поступить в универ, начать учиться и продолжить проходить курсы;
И лучше всего в своем родном городе. Сейчас эпоха удаленки. Если ты действительно хороший специалист, найти работу на удаленке вполне реально !
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы