Какой должна быть идеальная компьютерная и телефонная мастерская?

Опишите, какой вы видите идеальную ремонтную мастерскую изнутри?
Какие инструменты были бы самыми нормальными для работы? :)
  • Вопрос задан
  • 2793 просмотра
Решения вопроса 1
MNua
@MNua Автор вопроса
Компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов.
(пайка, замена деталей, деталей, чипов, диагностика на спец. машине, возможен реболл встроенных видеокарт, ремонт игровых приставок).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
yparah
@yparah
Мастерская по ремонту чего? Компьютеров, автомобилей, бытовой техники? Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтобы можно было обрисовать минимальный или оптимальный набор.

Самые нормальные инструменты - это те, которыми вам нравится работать. Конечно, можно следовать трендам и пользоваться теми, что выбирают опытные профессионалы. Но такие инструменты обычно имеют завышенную цену, а так же более доступные аналоги. Выбор за вами.

Простой пример. Захотел я себе дремель. Поход в магазин удивил меня неадекватными ценами на фирменный Dremel и аксессуары. Поэтому я сделал выбор в сторону китайского Einhell - там и набор аксессуаров в комплекте, и гибкий привод, и кейс для хранения. Пилит, режет, свердлит, гравирует - я доволен. А знакомый, для которого это основной инструмент, сказал что только Proxxon, никакого китайского барахла. И я с ним вполне согласен. Многое зависит и от объемов работ. На чем то можно сэкономить, на чем-то не стоит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы