@ComputerPers

У вас недостаточно кармы для публикации поста из черновика?

Помогите пожалуйста, не могу опубликовать пост ни в одном из блогов — даже песочнице, собственно ошибка


«У вас недостаточно кармы для публикации поста из черновика»


Мой пост полностью написан, но опубликовать не получается.
  • Вопрос задан
  • 2740 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
SkyRZN
@SkyRZN
Всё это прописано в правилах. Вы их читали?
Ответ написан
Комментировать
inspush
@inspush
За что минусуете вопрос? Наконец нашелся человек, который напрямую просит поднять немного карму просто для того, чтобы опубликовать пост. Ведь буквально каждый день в q&a можно видеть «почему я не могу опубликовать?» «не могу опубликовать, что делать?» и т.д. Это же смешно. Как будто кто-то еще не знает ответ на вопрос «почему?». Может лучше вот так вот прямо попросить поднять карму, чем через завуалированные «почему и что делать?». Тем более человеку нужно просто 5 кармы для публикации статьи (технической), не больше. Не вижу ничего плохого в таких просьбах. Хабр вроде как для того и создан — публикация технических статей.
Ответ написан
Screatch
@Screatch
Ruby On Rails front-end developer
Для публикации нужно минимум 5 кармы.
Собственно о чём пост то?
Ответ написан
Комментировать
@ComputerPers Автор вопроса
Powershell, систе ное администрирование.

Я не понимаю как я публиковал свой пост при регистрации, а теперь, будучи зарегистрирванным, не могу.
Ответ написан
Alexx_ps
@Alexx_ps
5/5 Публикуйте.
Ответ написан
Комментировать
Карму реально сложно восстановить, если рейтинг еще как-то движется то карму только минусуют.
Ответ написан
zlobin
@zlobin
Занимаюсь программированием на PHP
А что толку читать правила, если нет способа повысить карму кроме как просить хабровчан добавить +1 в карму
Ответ написан
@ComputerPers Автор вопроса
Опубликовал, спасибо.
Начиная эту тему, я не расчитывал и даже не думал что мне будут повышать карму.Я ожидал реакцию от администрациии извинений типа «ошибка, исправлено» — я ведь не гордый, мне достаточно было бы и в песочнице опубликовать…
Ответ написан
Комментировать
@ComputerPers Автор вопроса
Вы наверное не вчитывались в пост. Зарегистрированный пользователь не может написать в песочницу. А регистрировать N-аккаунтов на хабре мне не надо.

Я считаю что для песочницы правила необходимо менять, чтобы пользователи могли отправлять посты на модерацию (мы ведь хотим качественные статьи).
Ответ написан
Sterhel
@Sterhel
4/5
Ответ написан
Комментировать
Kindman
@Kindman
Так ведь в песочнице-то по-любому можно опубликовать, особенно если статья стоящая (ведь ее же потом кто-то одобрит).
Для этого достаточно очистить куки или же просто зайти на Хабр из другого браузера либо с другого компа, и опубликовать свой литературный шедевр в песочнице, как это делают новые пользователи Хабра. Ну, и ничего страшного нет в том, что пост будет «анонимным». Ведь основная цель публикаций на Хабре вовсе не накрутка кармы и не прокачка рейтинга.
Кстати, чем плох блог q&a? В нем можно точно так же смело опубликовать (при любом неотрицательном рейтинге) любую вменяемую статью, немного изменив содержание, добавив в нее какой-нибудь риторический (или же наоборот, холиварный) вопросец.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
20 апр. 2024, в 13:56
7000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:52
7000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:23
1000 руб./за проект