arteqrt
@arteqrt
Почти не начинающий програмист

Что повлечет за собой создание аккаунта разработчика не на свое имя?

Доброго времени суток, мне 17 лет, я хочу получить опыт публикации приложений и их обновлений в плей маркет, я могу создать аккаунт разработчика и привязать данные своего отца, вопрос: как это повлияет на дальнейшую судьбу аккаунта? Смогу ли я пересоздать аккаунт(предварительно заплатив, конечно)? Могут ли не одобрить создание аккаунта в связи несовпадения данных в гугл аккаунте и паспортных данных?
  • Вопрос задан
  • 310 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
А чем проблема? Зарегистрируй google аккаунт на батю - и все.
Ответ написан
@rPman
Все данные на аккаунте можно менять позже.

Совет, пусть ваш аккаунт разработчика не является вашим личным аккаунтом, у гугла даже понятие появилось - аккаунт бренда (правда как я понял пока только для ютуба) но можно просто обычный акк. Логика тут простая - ваш бизнес это не вы, блокировка вашего бизнеса за какие то ошибки не должна ударять по вам лично, так как блокирует гугл сразу все сервисы и вам не понравится потерять одномоментно доступ к документам, почте и куче вебсервисов, в которых вы привяжете авторизацию к гуглу.

Та же рекомендация с другими сервисами типа фейсбук (многие регистрируются на форумах и сайтах через фейсбук). Не нужно все завязывать на один центральный сервис, который имеет наглую привычку наказывать всех и вся без разбора, и отмалчиваться службой поддержки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы