@gamess431

Ваш приложение удалено из Google play, как исправить данную проблему?

тут такой дело на днях загрузил свой первый webview приложение на Google play и отправил на проверку, через несколько ндей на почту прислали сообщения что ваш приложение нарушает правила Гугла тем что якобы я не имею разрешение на использование данного сайта и заброкировали приложении, с нарушений (Spam - affiliate or webview spam) потом я подал на апелляцию и предоставил доказательство, что я являюсь владельцем данного сайта, на следуюший день пришёл ответ (Мы приняли ваш доказательство владения домином и включили ниже подробную информацию о том, какие дополнительные действия вам предпринять, чтобы ваше приложение появилось в Google play) выглядит следующей образомVc1U0.png
но в консоль разработчика Статус приложении поменялось с (Заблокировано Google) на (Удалено Google) и Статус обновления (На рассмотрение)
eNkLb.png
ещё когда заходишь в раздел Обзор выпусков выскакивает уведомления (Ваше приложение удалено из Google Play) при это на расмотрение ничего не понемаю либо я тупой либо Гугл с ума сошёл
J4Gyf.png
Может кто-то сталкивался, что мне делать ? может удалить и заного загрузить ? не получу ли я бан? подскажите пожалуйста кто знает. спосибо всем неравнодушным
  • Вопрос задан
  • 560 просмотров
Решения вопроса 1
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Смените версию и загрузите снова. В ченжлоге добавьте ссылку на правку с описанием того что приложение изменено в соотвествии с требованиями гугла, желательно указать страницу пользовательского соглашения на сайте.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
webview spam - это что приложение просто открывает сайт, это запрещено правилами гуглплэя. Нужен ещё какой-то функционал, помимо открытия сайта.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы