@votakoy

CRM + LMS для детского центра — на чём строить?

Здравствуйте!
Педагогика стала моей профессией относительно недавно. Я работаю с дошкольниками и младшими школьниками - в сущности репетитор с функциями тьютора.
Инструментов для работы мало. Excel, PowerPoint и бумага. А работать приходится с очень сложной сущностью - развивающейся личностью = многофакторная модель биологической нейросети (если позволите, так я об этом в последнее время думаю).

Периодические попытки найти ПО которое смогло бы поставить работу на современные ИТ рельсы - не дают ни каких результатов.

Вводные:
• Клиенты - дети.
• У них есть законные представители (часто родители), которые, кстати, платят деньги…
• Родители не против получать обратную связь. Чем качественней - тем лучше.
• Образовательный контент конкурирует за внимание ребенка с агрессивной средой Интернета, мультиков и т.п.
• В своей работе я использую интерактивные доски и интерактивные, звучащие презентации PowerPoint . В сущности, мини-игры с чудовищными ограничениями РР. Тем не менее они работают и весьма успешно. Местами Excel + VBA в тем местах, где текстовый контент. Благо Excel позволяет произносить содержимое ячеек - стало веселее)

Что надо:
• Банальный учёт посещаемости с разбивкой по группам.
• Банальный учёт оплат + не банальное автоматическое уведомление родителей и онлайн оплата.
• Учёт контента, который был использован во время занятия. Нужно и мне, дабы не держать в голове, а фиксировать без лишних телодвижений + отчёт для родителей (при выставлении счёта, обоснованного общения по поводу успехов отпрыска и т.д.)
Сейчас это работает в Excel - каталоги ссылок на нужные файлики во взаимосвязи с учётом посещаемости + завязки с Excel учётом оплат. С учётом того что я работаю не один задача синхронизации информации решается через ж…
• Гибкий учёт успеваемости (долго описывать).

В идеале:
• Одна программа для всего: работа с контентом, с клиентами и их родителями. Программа не простая, а золотая так, чтобы детишкам было тоже интересно. Да ещё бы с опцией работы в онлайне - вау!
• Доступ родителей через отдельное приложение (в идеале) или сайт к необходимой информации о своём ребенке (отчёты, счета, фотки, видосы с занятий + предметное общение с педагогом, психологом, логопедом и т.д..
• Прикрученные модули с ИИ, который может и должен снять часть обязанностей с педагога.

Расписывать можно продолжать, смакуя детали. Но для тех, кто сможет мне ответить что-то внятное думаю достаточно.

Куда я смотрел: Unity, Godot, Битрикс, Moodle, 1C их комбинации… И я понимаю, что ничего в этом толком не понимаю, и куда дальше капать не знаю! И кстати, мешка денег для разработки, к сожалению, тоже нет)
Я ищу платформу (команду, инвесторов) для, возможной, разработки такого продукта. За этим будущее…
Help!!
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы