@LancerM

Каков минимальный порог вхождения в программирование?

Здраствуйте может это и заезженный вопрос но тем не менее мне это очень важно. Прошу подскажите кто сможет. Так вот я изучал java после того как дошёл до ООП я тупо не знал что дальше делать, что изучать чтобы работать java программистом и начал изучать Андроид программирование на java. А после изучил Котлин тоже до ООП для Андроид и застрял на RecyclerView плюс увидев знания которые нужно знать Андроид программисту я был в ужасе)) и теперь посматриваю в сторону web программирования. Теперь подумав о том что время потраченное на java, android, kotlin все пойдет коту под хвост, хочется довести до конца обучение на java но до каких пор я буду учится этот вопрос меня мучает может бросить все и начать изучать web или продолжить java или android?
Вопрос в пороге вхождения в программировании.
  • Вопрос задан
  • 815 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@mkone112
Начинающий питонист.
Каков минимальный порог вхождения в программирование?

Минимальные моторные функции. Полным паралитикам думаю будет сложно писать код только движением глаз.

Функциональная сенсорная система - минимум осязание, лучше слух, в идеале - зрение с возможностью различать текст.

Наличие цнс(хотя судя по тому коду что я пишу - это опционально).
Ответ написан
Комментировать
@evgeniy_lm
увидев знания которые нужно знать Андроид программисту я был в ужасе))

Ну, неврастеникам в программировании делать нечего. Если вы по мелочам приходите в ужас то когда вы "увидите" реальные знания вы тупо грохнитесь в обморок

все пойдет коту под хвост

все пойдет туда куда вы его поведете

до каких пор я буду учится

до пенсии, а потом втянитесь и вам понравится

Каков минимальный порог вхождения в программирование?

mkone112 дал более чем исчерпывающий ответ на ваш вопрос
Ответ написан
Комментировать
@leo_tkach
ИМХО самый низкий порог вхождения - JavaScript.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы