@alxblack
Web-designer

Как законно оформить steam аккаунт в компьютерном клубе?

Открываем компьютерный клуб в своем городе и нигде не могу найти документацию о законном оформлении steam аккаунтов. На сайте steam регистрация только для налогоплательщиков США. Поддержка не отвечает. А в гугле инфа 2016 года.

Суть вопроса.

Есть ли какие-то законные варианты, кроме лицензии Бука (с 10 играми за 2100р за комп), оформления steam аккаунтов, или все клубы в стране используют обычные аккаунты?
  • Вопрос задан
  • 2120 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Ваши желания противоречат пользовательскому соглашению. Поэтому законно "Никак" не реализовать.
Ваш Аккаунт, включая любую информацию, имеющую к нему отношение (например, контактные данные, платежная информация, история Аккаунта, Подписки и пр.), носит сугубо личный характер. Вы не имеете права продавать или предоставлять за плату право пользования своим Аккаунтом или иным образом передавать право пользования своим Аккаунтом, а также вы не имеете права продавать, предоставлять за плату право пользования или иным образом передавать право пользования своими Подписками, кроме случаев, когда это явно разрешено настоящим Соглашением (включая любые Условия подписки или Правила использования) или иным образом разрешено Valve.
Ответ написан
@ru6ak
Найди контакты в других клубах, может у них какая группа в вк, телеграмме есть, и спроси у них.
Тостер точно не про бизнес. (хабр Q&A).
Вот клубы публикуют статьи:
https://vc.ru/marketing/125727-kak-kompyuternyy-kl...
https://vc.ru/marketing/158973-kak-my-prodvigali-k...
Попробуй оттуда зайти. НА самом VC есть раздел вопросы, тоже наверно вариант.
Ответ написан
@MikeDeveloper
Может я не прав, но Бука насколько я знаю уже не лицензирует. Скажу как человек который в этой сфере уже 5 лет варится. Во многих клубах где есть гостевые аккаунты, эти аккаунты самые обычные. К примеру зарегистрировал ты 10 аккаунтов, на распродаже купил на каждом GTA 5 например и, если допустим ты используешь оболочку Senet, просто привязываешь их на карточке игры. Профит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы