@Listratov
front-end developer, modx revo

.com/.net/.me регистратор, не godaddy

Добрый день.

Прочитав комментарии к данному топику, был реально удивлён репутацией godaddy как регистратора. Теперь хочу выяснить — у кого же регистрировать домены на западе?

Подскажите, пожалуйста, известные имена с хорошей репутацией.
Спасибо.

upd: и так, некоторые промежуточные результаты (в алфавитном порядке)

  1. directnic.com
  2. domaincontext.com
  3. moniker.com
  4. name.com
  5. namecheap.com


Спасибо за мнения тем, кто уже высказался. Но, хотелось бы услышать ещё.
  • Вопрос задан
  • 4771 просмотр
Решения вопроса 1
Airton
@Airton
Держу домены (около 8 штук) у namecheap.com
Очень приятный, незагруженный интерфейс, отзывчивый суппорт, на рынке 10 лет.
Репутация в западном интернете у них крайне положительная и, почему-то, беглецы с GoDaddy чаще всего уходят на namecheap.com
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Большое количество доменов зарегистрировано на нем, больше 20, проблем не испытываю, панель конечно немного тяжеловата, но жить можно.
На абузы реагируют хорошо, то есть сначала спрашивают тебя, если не реагируешь то блочат, у меня ни разу ни один домен не заблочили.
Мне кажется репутация регистратора в комментариях создана людьми не покупавших домены на годади.
Ответ написан
@Astashov_Anton
www.gandi.net Но не очень дешево.
Ответ написан
Комментировать
xaker1
@xaker1
domaincontext.com неплохой регистратор с русскими корнями. Проблем ни разу не возникало.
Ответ написан
VBart
@VBart
name.com
Использую давно. Доволен.
Ответ написан
gnum
@gnum
directnic.com, moniker.com, name.com
Ответ написан
leonid239
@leonid239
Я регистрирую домены через www.resell.biz, по ценам — всегда довольно низкие. Только это не сайт на котором можно регистрировать домены, а платформа для реселлеров. Но всегда можно быть реселлером для себя. Саппорт отвечает достаточно быстро (есть даже live chat), оплата paypal или по карте. Плюс, так как, это сервис направлен на реселлеров, то можно предлагать друзьям-знакомым регистрировать домены «через себя». По поводу блокировки и абуз — у меня ни разу не было и про них ничего плохого не слышал.

По поводу godaddy могу сказать следующее: стараюсь им не пользоваться, так как про него было рассказано очень много случаев про автоматическое подключение каких-то услуг или автопродление доменов. короче говоря, godaddy пытается развести где только можно, поэтому с ним нужно быть очень бдительным.
Ответ написан
Комментировать
intnzy
@intnzy
Всегда любил reggi.ru
Ответ написан
shahbazyan
@shahbazyan
onlinenic.com.
давно с ними работаем.
также в этих зонах аккредитованы некоторые россияне, nic.ru в частности.
Ответ написан
Комментировать
Moskus
@Moskus
Так, ради справедливости… directnic отказали в регистрации акаунта без объяснения причин. А у moniker попытка оплаты картой вылилась в ошибку проверки соответствия страны и IP-адреса, с которого делал заказ.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы