kai
@kai

ICQ снова в отключке?

Судя по твиттеру — не только у меня. У кого еще есть проблемы с подключением к этой замечательной сети?
  • Вопрос задан
  • 2342 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
WiZ_Ed
@WiZ_Ed
Уже давно забил на аську, использую jabber.
Больше хлопот, чем пользы.
Ответ написан
@Count3r
Miranda IM — полет нормальный, я в сети, контакты в сети, сообщения отправляются и получаются.
Ответ написан
Комментировать
@mrvetal
Пробовал ICQ, QIP, web-ICQ — со вчерашнего вечера не работает. С 10-й попытки залогинился на их сайт, сменил пароль — не помогло. У моих знакомых такой проблемы нет. Видимо, проблема или в диапазоне номеров (у меня шестизнак), или у тех номеров, которые привязаны почте mail.ru

Никаких комментариев на их сайте, сайт сырой, недоделанный: не помнит выбор языка, 70% сайта ссылается на старые или недействительные ссылки.
Форум переадресовывает на майл-ру ответы. Там, естественно, никаких комментариев от компании; ответ в теме можно дать только один, редактирование есть, но у меня оно не захотело работать, удалить тему можно только с подтверждением по смс.
На майл-ру ответах, я заметил, тем о не рабочей ICQ наплодилось очень много.

В пароле теперь не разрешаются спецсимволы типа <^$, Спрашивается какого? ХЗ.

Жаль, что никто из активных хабровчан с сильной кармой не создаст тему-вопрос компании Mail.ru почему она молчит. Так сложилось, что у меня в силу специфики удаленной работы 60% контактов именно в аське, так бы отказался от нее давно.
Ответ написан
Комментировать
igorakintev
@igorakintev
пробовал через вэб интерфейс, не захотел, а вот через джабер транспорт и сейчас работает
Ответ написан
Комментировать
ramilexe
@ramilexe
Сижу через pidgin — все ок.
Ответ написан
Комментировать
dude_sam
@dude_sam
BI Developer
С утра подключен и не вылетал. Сейчас проведу эксперимент: отключюсь и снова попробую войти.
Ответ написан
подтверждаю, pidgin — вылетов не замечено, все в штатном режиме
Ответ написан
Комментировать
sl4mmer
@sl4mmer
Kopete — полет нормальный. В контакт-листе онлайн порядка 40 человек (как обычно )
Ответ написан
Комментировать
@Shamasher
Вчера обновил QIP 2010 Build 5768 и сегодня зайти не получается.
Ответ написан
Комментировать
Fastto
@Fastto
qip2010, в течении последних 4-х часов все в сети, все работает.
Ответ написан
Комментировать
atomlib
@atomlib
У меня всё работает, Miranda IM, IcqOscarJ Protocol 0.9.17.2
Ответ написан
Комментировать
@mrvetal
у меня уже заработало, было какойто баг видимо
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы