@Rinat00

Не включается пк после чистки, причина?

Не включается пк после чистки, индикатор горит,ничего не вынимал только видюху и обратно поставил решил потом включить пк а он вообще не реагирует на кнопку только горит индикатор в чем может быть проблема?
  • Вопрос задан
  • 233 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Нарушение контактов в разъеме видеокарты (но это не точно).
Ответ написан
Slayer_nn
@Slayer_nn
Гугол, памаги!
Quonfluexes
@Quonfluexes
Jopka-Popka
Если такое случилось после чистки от пыли то возможно вы повредили контакт который запускает компьютер. А если не горит индикатор от материнской платы то возможно что та круглая батарейка разрядилась или провод питания сломан. Нужны подробности что-бы дать более точный ответ
Ответ написан
Комментировать
@Rinat00 Автор вопроса
Индикатор горит, думаю у меня сгорела блок питание, завтра схожу в диагностику и скажу ответ
Ответ написан
Комментировать
@Dima_E
Попробуйте через встроенную графику подключится (если она есть, чтобы проверить в видюхи ли проблема)
Так как в компе, как я понял, вынимали и чистили только её.
Или может у вас у монитора просто сбился разъем для подключения. Монитор ищет сигнал с HDMI, а вы на дисплей порте или иначе.
Мб вообще вы использовали щетку у которой есть проводимость тока и что то замкнули. Вырубили комп, но не отключили блок питания во время чистки.
Ещё возможно в зависимости от древности устройства компы не хотят включатся без подключенной мышки и клавиатуры.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы