@powerful888

Какие компоненты на Joomla для организации «управления организацией» вы знаете?

Какие компоненты на Joomla для организации "управления организацией" вы знаете?
то есть между отделами и руководством чтобы обсуждать, голосовать,принимать проект, или план развития, ну и прочее, варианты кто подскажет? найти в инете не могу ничего стоящего , надо на Джумла именно.
в крайнем случае предложите скрипты )) будем рассматривать, но ориентир на Джумла!!!!! ( так как уже сайти много чего на ней работает, просто добавить в неё и всё, один логин и всё вместе - проще)
  • Вопрос задан
  • 393 просмотра
Решения вопроса 1
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Тебе нужен компонент менеджера проектов, смотри тут: https://extensions.joomla.org/instant-search/?jed_...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sergeytolkachyov
@sergeytolkachyov
https://web-tolk.ru
Вообще слишком общО написано. Сразу хочется сказать, что относится к джумле стоит как к php-фреймворку, на котором можно написать что-то свое под свои задачи. Возможно, с более подробным тз будет проще понять ЧТО нужно.

Раздел управления проектами в JED - https://extensions.joomla.org/category/clients-a-c...
По функционалу напомнило раздел с задачами в Битрикс24. Возможно, стоит покопаться в CRM для Joomla? https://extensions.joomla.org/category/marketing/crm/ Ведь сущности лидов и сделок можно использовать и для задач, если есть требуемый функционал.
Projectfork, который посоветовали выше - выглядит заброшенным. Рекомендуемые версии джумлы - 2.5 и 3.0. Последние изменения в коде - 4 года назад. Не глядя можно сказать, что его придется как минимум допиливать под современные реалии.

Посмотрите также в сторону социальных сетей: Communitiy Builder и JoomSocial. Для них вполне могут найтись дополнения, которые позволят собрать нужный Вам результат.
Ответ написан
Комментировать
pavelcarcass
@pavelcarcass
ИТ-менеджер из г. Иркутска
Ответ написан
Комментировать
@powerful888 Автор вопроса
Надо систему в которой будет управление задачами, обсуждение, в том числе слежение за деньгами , управление обществом по типу благотворительного, отслеживание процессов и задач, и бесплатная естественно ) хотелось бы!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы