Как сделать так, чтобы приложение ютуба на андроид перестало работать?

что можно сделать, чтобы человек не мог смотреть ютуб через приложение, и при этом не понял, что было какое-то вмешательство? ПРИ НАДОБНОСТИ МОГУ ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОН ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ БЫЛ КАКОЙ-ТО ДИСТАНЦИОННЫЙ СПОСОБ. пробовал я внести адреса ютуба в чёрный список в настройках роутера, но приложению хоть бы что.
молю, помогите, я не могу так больше!!! на неделю приезжает вся родня жены из села (четыре человека и чихуахуа. не удивлюсь нисколько, если в этот раз и эта крыса со смартфоном приедет) и все сразу, дорвавшись до интернета нормального, смотреть ютуб начинают, 24/7 в 1080. ещё и через динамик на полной громкости.
хоть вообще кабель интернета перерезай!!!
  • Вопрос задан
  • 1536 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Ocelot
@Ocelot
Ограничить скорость на роутере. Приложение будет работать, но смотреть ютуб станет невозможно из-за тормозов и подгрузок видео. Особенно в 1080.
Ответ написан
Комментировать
GriNAME
@GriNAME
Front-End Developer, Android Developer
ЭМИ - электромагнитный импульс, вырубает почти всю электронику в своем радиусе действия. Крепись мужик! Прям в таком аду я не был, но прекрасно тебя понимаю...
Ответ написан
Комментировать
@algiraid
Можно победить и такое. Нужен любой комп в локальной сети. Как вариант- виртуальная машина. Ставим на ней любой веб сервер и dns.
На веб сервере пилим любую заглушку. Это нужно тупо для того, что бы было.
Важно - название и алиасы сайта должны быть ютубовскими
На днс сервере прописываем, что ютуб на сервере.
На роутере указываем локальный днс (в настройках сети). Адрес днс - адрес сервера. И второй днс. К примеру 1.1.1.1
Итог - чел запрашивает сайт. Роутер говорит челу, что ему нужен внутренний днс. Так как он первый. Если днс знает сайт, к примеру Ютуб, то ведёт по адресу, указанному у него. Не знает - ведёт на другой днс, который знает.
При желании так можно любой сайт локально заблочить)
Ответ написан
Комментировать
KEugene
@KEugene
Если есть доступ к учетке "жертвы", то ее можно временно вписать себе в Семью на Гугле. Указать ее аккаунт, как детский и тогда появляется масса настроек, которые можно делать удаленно. Можно тупо скрыть Ютуб со списка приложений, можно ограничить время работы, ограничить список просмотра (можно поставить возрастной рейтинг для самых маленьких и любой поиск по ютубу будет давать только Малышариков) и т.д. Когда уедет, удалить из Семьи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы