Где лучше всего купить MacBook Pro?

Добрый день! Я нашёл оптимальный для меня ноутбук MacBook Pro. Хотелось бы такую конфигурацию: 2,3 GHz, 8 Gb, 15 дюймов, Early 2011. Где можно найти по-дешевле, и чтобы был «белый» ввоз? Будет ли дешевле купить в Америке?
  • Вопрос задан
  • 25346 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
d4rkr00t
@d4rkr00t
Брал в штатах на амазон 2011 года макбук про 13" намного дешевле получилось чем в России.
Ответ написан
kamlay
@kamlay
Естественно будет дешевле купить где угодно, но не в России! Купил три недели назад макбукпро mid 2010 13,3 на ebay, с дорогой из Дании (100 usd) обошелся 22400 рублей. компьютеру 10 месяцев, 65 циклов на батарее, состояние близкое к идеальному.
Вообще обращайте меньше внимания на страшилки о доставке! Вероятность получить два кило чего то там есть, но она исчезающе мала! Я постоянно закупаюсь за рубежом, самая крупная покупка — imac 21.5 из штатов, мелочей не перечесть. Вчера, например, получил тайм капсулу из штатов и мешок для макбука из германии. Число фидбеков на ebay за 300+. За все время проблемы с покупкой возникли раз пять, и все были решены тем или иным способом без финансовых потерь. Два раза через клайм в пейпал, остальные разы по доброй воле продавцов.
Ответ написан
Carzil
@Carzil Автор вопроса
Если покупать в Apple Store USA, как раскладку клавиатуры русскую выбрать?
Ответ написан
danfe
@danfe
Насколько я знаю, самые низкие в мире цены у Apple все же в Гонконге (оттуда все расходится контрабандой дальше), а не в Штатах. Вообще купить не проблема, проблема доставить; лучше — с оказией, чтобы не получить на почте камней россыпью вместо желанного гаджета.
Ответ написан
Комментировать
namc
@namc
Брал в Берлине, там брат живёт. Macbook Pro 13.3, 2011 г. Вышло где-то 1100 у.е. + 50 евро проводнице поезда Берлин-Саратов, в Минске такой будет минимум 1730 у.е.
Ответ написан
Комментировать
Если выбирать из вариантов в России, чтобы был белый и ниоткуда не везти, могу посоветовать магазин Flash Computers (www.flashcom.ru). Брал там себе MacBook Pro 13" получилось дешевле, чем в re:Store и иже с ними.
Ответ написан
Комментировать
amxm
@amxm
Покупал свой Macbook pro 13'' early 2011 на Ebay, обошелся в 33500 (1232 $) вместе с доставкой. Доставка EMS express mail, за 2 недели доехал до квартиры.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы