@gagarka777

Есть ли возможность обойти ограничение на 15 выложенных приложений в день в плей маркет?

Не хочу вдаваться в суть, расскажу попроще.

С помощью определенных действий у меня создается 150 приложений с обоями для телефонов в день. И тут я сталкиваюсь с одной мааааленькой проблемкой)

Оказывается в плей консоли есть ограничение на выкладку не более 15 приложений в день. ВЕРИ ГУД ДЖОБС ГУГЛ. Сразу хочу сказать, что все приложения абсолютно нормальные, везде стоят ограничения 18+ не для детей, реклама нормальная, фотки в приложениях без авторских прав и с лицензией на использование. Грубо говоря 99% приложений не шлак, а реально возможны для использования юзером.

Я написал в сапорт чтобы мне подняли лимит до 150 в день. Я бы не писал этот пост если бы не про*бал год жизни и 100к рублей на создание сего искусства.

Я понимаю, что я даун и продумал все до мелочей, но не учел что возможны лимиты. Что предложите делать люди?
  • Вопрос задан
  • 408 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Постите по 15 приложений в день 10 дней.
Читайте правила, где английским по белому написано "Мы не принимаем приложения отличающиеся только регионом или поддающиеся автогенерации"

Такие вот дела
Ответ написан
402d
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
https://support.google.com/googleplay/android-deve...
Repetitive Content
We don't allow apps that merely provide the same experience as other apps already on Google Play. Apps should provide value to users through the creation of unique content or services.

Вы уверены, что не нарушаете этот пункт правил своими 100500 приложениями ?
Ответ написан
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
> 150 приложений с обоями для телефонов в день
Мне кажется это уже не нормально. Я, как пользователь, такого не очень то бы хотел.
Так что правильно в правилах сказано - не надо кучу одинаковых приложений пилить, отличающихся минимально.
Может лучше запилить одно приложение в котором будет добавляться по 150 новых обоев?
Представьте, что бы произошло, если бы тысячи разработчиков аналогичных приложений пилили по новому приложению на каждую обоину
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы