@NazikKush

Проблема с Вордпресс и сервером?

У меня такая проблема, когда я работал на локальном сервере на своем компьютере все работало прекрасно а когда перешел на онлайн хостинг и работаю с теми же плагинами постоянно появляются проблемы с работой плагинов, я сразу проверяю те же самые функции на хостинге и на виртуальном сервере и сайты работают по разному, на том, что на локальном сервере все прекрасно а на том, что на хостинге проблемы на ровном месте, подскажите пожалуйста изза чего это и как это решить?
  • Вопрос задан
  • 49 просмотров
Решения вопроса 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Приветствую!
На самом деле в вопросе вы даже не описали с какой именно проблемой столкнулись, не предоставили логов и даже не описали как именно сайты ведут себя на разных серверах, а лишь отметили, что есть проблема, которая не наблюдается на локальном сервере.
Отсюда последует лишь общий ответ - очевидно, что что-то на сервере и на локалке отличается. Например, конфигурация сервера, операционная система, версия рнр, конфигурации прописанные для lamp / wamp, права владельца apache, chmod и т.д. Для более точного ответа загляните в логи apache, wordpress и т.д. И тогда вам самому станет понятно в чем может заключаться ваша проблема. Скорее всего, проблема на сервере, раз сайт на локалке работает хорошо
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы