Интеграция redmine & git

Поставил redmine по этой инструкции ( и многим другим )
В результате все заработало, кроме…
Ожидал что будет какая то интеграция с хранилищем. Например, создалось хранилище для нового проекта, скриптом, прописанным в крон. А вот зайти на него с логином\паролем администратора не могу, хотя добавил себя в разработчики проекта. Это значит что в репозиторий я должен себя отдельно добавить, redmine этим не занимается?
Так же просьба помочь советом, нужно ли мне создавать копию-клон репозитория проекта на локальной машине. Или достаточно только удаленного. Если нужно, то какая преследуется цель. С СКВ не работал, поэтому такой вопрос.
  • Вопрос задан
  • 9214 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tampere
@tampere
> Например, создалось хранилище для нового проекта, скриптом, прописанным в крон. А вот зайти на него с логином\паролем администратора не могу, хотя добавил себя в разработчики проекта.
Вы как-то через веб-интерфейс заходите?
Попробуйте зайти в репозиторий через шелл. Сделайте клон, как-то git clone /path/to/git/repo. Это та директория, в которой есть поддиректории branches, hooks, info, objects, refs. Далее можно работать с локальной рабочей копией. Делать ещё один репозиторий локально нет необходимости.
Ответ написан
SOb_S
@SOb_S
Попробуйте сначала Redmine отдельно, а git отдельно настроить и использовать.
Когда полностью разберётесь, как там и что, к этому моменту сделать интеграцию, я уверен, будет для вас уже очень просто.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы