@mashincode

Как я могу передать изображение с raspberry pi на эту штуку?

У меня есть такая штука, это видоискатель, прямо из fpv очков FatShark Teleporter v3
5f9c434aaa5c1921671011.jpeg
5f9c435979c65311508473.jpeg
и платки к нему, сам он подключается к средней платке, слева от нее плата с питаниям и AV входом,
справа плата, которая принимает сигнал с передатчика (по сути не нужна мне вовсе)
Видоискатель подключается по 7 проводам к средней плате, на самом видоискатели два экраничка, которые подключены к его плате.

5f9c43c9428e2200193979.jpeg

Вот это схема с питаниям от аккума.

.5f9c43deae221643635009.jpeg

Я хочу подключить ее к raspberry pi v4 и передавать видеопоток. Есть несколько идей на этот счет
1) Использовать av выход с raspberry pi и вход на самих очках
- минусы : Придется использовать весь этот набор плат, чего я делать в своем проекте не очень хочу
2) Спросить тут, как это можно сделать, возможно не используя среднюю плату и плату с av входом, а придумать как покдлючиться на прямую к тем 7 проводам, вместе с питанием
  • Вопрос задан
  • 222 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Возможно плата к которой подключены 2 дисплея самодостаточна.
На 6 контактном чёрном жгуте ищи где питание, + и -
Возможно там будет несколько питающих напряжений.
Далее вопрос, очки стерео? Тогда там вероятно будет два видеовхода, по одному на каждый глаз.
Вобще по разводке платы будет более менее ясно где там питание а где там сигнал. Но фотки говно и ничего не видно.

Т.к. очки вроде как рабочие, можно включить и замерить напряжения на разъёме чтобы было понятней.
Но это ели руки не трясутся, ато щуп соскочит и коротнёшь намертво.
Ответ написан
@Drno
я не эксперт, но мне кажется что подавать сигнал надо на среднюю платку, потому что она уже знает как "общаться" с очками и ""передать" им картинку... либо выпаивать из очков провода и разбираться какой за что отвечает... но я лично этого бы сделать не смог
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы