Какие есть хорошие уроки по рисованию и концепт арту?

С недавних пор занимаюсь 3D моделированием. Хотел заодно подтянуть навык рисования, чтобы создавать свои концепты. Хотел-бы узнать о хороших материалах по этой теме. Ещё хотел-бы подметить, что рисовал я довольно много, и у меня неплохо набитая рука в плане изображения различных форм. Так что мне интересна в основном техническая информация - размеры, пропорции, теория цвета т.д.
  • Вопрос задан
  • 460 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
tolfy
@tolfy
Фирменный стиль
Я бы посоветовал начать со штудирования истоков, с примеров работ графиков.
Начните с Дюрера и да Винчи.

Если вы уже поднаторели в мастерстве рисования, то важнейшим моментом станет сама подача работ, стиль публикаций, тут Пинтерест к вашим услугам. Наибольший массив коллекций концептов и техническо-художественных приёмов их подачи. Подобрать ссылку крайне сложно, на вкус и цвет..

Со своей стороны советую потрудиться над логотипом и общим стилевым шаблоном для публикаций. Окупится сторицей узнаваемостью. Примеры стилизации
Ответ написан
Комментировать
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
Я бы посоветовал youtube-каналы
PiXimPerfect
TutVid
Rafy A - имхо гуру сюрреализма + у него часто есть исходники
Ответ написан
kk95
@kk95
хорошее платное все. и не дешевое. на инглище естественно. рисование такая штука что лучше с учителем. поэтому даже если найти краденый курс, учителя с ним в придачу не будет. если просто как хобби подурачится тогда ютуб в помощь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы