@Lexshpin

Как выгрузить отчет по рекламным кампаниям из Яндекс.Директа по API и положить в учетную систему?

Нужно достать отчет по рекламным кампаниям из Директа по апи и положить в файл, который затем можно будет загрузить в учетную систему (например, 1С). В документации нашел, как сформировать отчет, но, как я понял, он приходит в теле ответа. Если что, я ПМ, а не разраб, поэтому не совсем понимаю, то ли это, что мне нужно. Если нет - то вопрос в следующем: как создать файл с данными из отчета, который затем можно будет сохранить в БД / сразу положить в учетную систему?
  • Вопрос задан
  • 88 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Ответ вам приходит в каком-то формате. Вы можете непосредственно в 1С с помощью обработки данные из ответа, зная формат, "положить" данные в 1С. Весь вопрос на сколько данные в отчете соответствуют структуре данных в 1С,
Мои контакты в профиле, можем созвониться и я отвечу на ваш вопрос более предметно.
Ответ написан
Комментировать
fosihas
@fosihas
Автоматизации учета на 1С.
Покажите разрабу
https://yandex.ru/support/direct/alternative-inter...
Раздел Формат запросов
И составьте скисок данных которые нужно получить.
Ответ написан
Комментировать
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
В документации нашел, как сформировать отчет, но, как я понял, он приходит в теле ответа. Если что, я ПМ, а не разраб, поэтому не совсем понимаю, то ли это, что мне нужно. Если нет - то вопрос в следующем...

Да, это оно. А потом достаете отчет из тела ответа и записываете в БД.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы