CanVas
@CanVas
Веб-мастер

Какие есть сервисы одиночной SMS-рассылки?

Сколько я ни искал, все сервисы ориентированы на массовую отправку смс массовому количеству людей.

Попробую сформулировать что я ищу:

Что есть:
База данных клиентов. Состоит из:
-ФИО
-Уникального идентификатора (набор цифр и символов неизвестной длины)
-Номера телефона
-Дата, время встречи.
И есть менеджер, который утром, открывает данный сервис, и забивает когда кому отправить одно смс.
1 смс = 1 клиент = 1 номер телефона = 1 время
Текст смс один и тот же (необходим шаблон), но время у всех разное.

В итоге менеджер должен увидеть в этой системе список запланированной рассылки на сегодня (кому, в какое время), сверить его со своим списком, убедиться, что забил в систему всё правильно, и забыть про это до следующего утра.

Система должна быть максимально проста и понятна даже тому кто не хорошо владеет компьютером. Обязателен живой поиск по ФИО, и уникальному идентификатору (причём обязательно, чтобы этот уникальный идентификатор можно было забивать самому и вводить любые символы).

Желательна подмена поля от кого текстом.

Пример из жизни могу сочинить только такой: у меня запланированно 12 встреч с различными людьми на день. Утром (или с вечера) я забиваю им всем напоминания, допустим, за час до встречи, и всё, дальше система всё делает за меня.

Цель: когда встреча назначена через неделю, чувак может забыть о ней (забыть что-то подготовить), а я такой добрый и напоминаю ему.
  • Вопрос задан
  • 2911 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
adugin
@adugin
smsc.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы