Университет, в который можно поступить чисто в дистанционной форме обучения?

Я не знал куда писать и написал здесь. Мой друг живёт не в России, а в другой стране. Он очень сильно хочет поступить в Российский университет чисто на программиста. И он не сможет переехать в Россию, и учиться там очно. Нужен университет чисто на дистанционке. Кто знает, какой лучше поступить в хороший университет, где дают действительно знания? Мы видели университеты на сайтах, где дистанционно, но нужно приходить в сам университет на экзамены. А он не сможет, понимаете? Я слышал, что в России можно переехать благодаря образовательным учреждения. Если это правда то, если во время учёбы университет решит его переселить в Россию, то он готов переехать. Он знает. что знания в России отличаются от нашей страны. Вот почему он хочет поступить именно в Российский вуз. Он стремится к знаниям. Помогите нам выбрать университет и уже, как-то начать готовится к предстающим экзаменам.
  • Вопрос задан
  • 647 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
InMotion
@InMotion
Есть государственный проект РосДистант https://www.rosdistant.ru/, где на базе Тольяттинского государственного университета, осуществляется полностью дистанционное получение образования (бакалавриат, магистратура).
Из всех представленных направлений, наиболее близко для вашего друга: 09.03.03 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА.
Ответ написан
@Denioo
Знаю только Челгу и ЮУргу в Челбяинске там можно на дистанционку поступить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы