ForhaxeD
@ForhaxeD

Карма и первый хабратопик

Доброй день, друг.

Руки чешутся написать статью на хабр. Посему возникло пару вопросов. Пишу сюда, ибо больше негде мне их спрашивать.

1) Я так понял, чтобы опубликовать топик, нужно как минимум 5 кармы?
С кормой почти нормально, еще осталось чуть-чуть выпросить заработать умным комментарием.

2) Допустим, что у меня карма меньше пяти, я могу начинать писать статью и её оформлять в черновиках?
Будут ли видны эти черновики другим?

3) Окей, я пишу статью в черновике. Проходит неделя. Она готова, карма пять. Если я добавлю в профильный блог её из черновиков — она будет на первом месте?
  • Вопрос задан
  • 2540 просмотров
Решения вопроса 1
p1nger
@p1nger
1. Да
2. Можете писать, будете видеть только Вы
3. Да

напишите о чем хотите написать статью, и думаю тут помогут Вам ее опубликовать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
xaker1
@xaker1
1) Да
2) Конечно можете. habrahabr.ru/add/topic/ пишите статью — нажимаете на кнопку «В черновики». Черновики видеть можете только вы.
Ответ написан
Комментировать
Теперь у Вас карма 9, так что можете писать :)
Ответ написан
Bashuk
@Bashuk
Здравствуйте, хабровцы.
У меня та же проблема, статья уже несколько дней висит в черновиках (инструкция по установке и настройке TopCoder Arena, у новеньких с этим траблы. Подробнее — здесь db.tt/x8y6wMI ). Это замкнутый круг — у новичков мало кармы, потому что они не пишут статьи, потому что не могут, потому что мало кармы. Буду рад, если кто-нибудь посодействует.
Ответ написан
Sterhel
@Sterhel
Блин, как вы все сохраняете статью в черновики при карме менее пяти? Или мне одному нельзя?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы