darkolorin
@darkolorin

Любите ли вы статьи о космологии, квантовой физике?

Есть пару черновиков. Но страшно публиковать материал научного плана, хотя пытался написать доступным языком.
Кому интересно вот темы: общая геометрическая теория как претендент на теорию всего, и запутанный квантовый мир.
  • Вопрос задан
  • 3014 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
elliadan
@elliadan
общая геометрическая теория как претендент на теорию всего
Будет очень интересно почитать. Я до сих пор под впечатлением от прочтения книги С.Хокинга «Краткая история времени»
Ответ написан
zloy_da4nik
@zloy_da4nik
С удовольствием бы почитал. Во-первых, разнообразие (особенно на фоне очередных недель Apple), а во-вторых просто интересно.
Ответ написан
p1nger
@p1nger
Пишите, кармы теперь хватает. Научные статьи на хабре достаточно редкое явление, но как правило их встречают на ура.
Ответ написан
proc
@proc
В пятницу вечером очень даже приятно будет почитать
Ответ написан
izmalk
@izmalk
Думаете это хорошая идея? Может и интересно почитать будет, но всеже совсем не айти. Даже сложно придумать применение.
Ответ написан
@Dzen_Marketing
Как представитель кафедры теор.физики и физико-технического факультета в частности, я бы с интересом почитал
Ответ написан
kefirux
@kefirux
было бы здорово, особенно сравнивать разные теории (ту же М-теорию), объяснять какие из них почти невозможно опровергнуть\подтвердить, а какие уже совсем скоро будут иметь практическую базу. Я к сожалению знаю только теорию суперструн, но хотел бы прочитать доступным языком про все основные «теории всего» на данный момент
Ответ написан
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Я фанат подобного, хоть и гумманитарий.
Хокинга перечитал всего, весь интернет облазил, все фильмы про космос пересмотрел уже.
Так что пишите.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы