darkolorin
@darkolorin

Любите ли вы статьи о космологии, квантовой физике?

Есть пару черновиков. Но страшно публиковать материал научного плана, хотя пытался написать доступным языком.
Кому интересно вот темы: общая геометрическая теория как претендент на теорию всего, и запутанный квантовый мир.
  • Вопрос задан
  • 3018 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
elliadan
@elliadan
общая геометрическая теория как претендент на теорию всего
Будет очень интересно почитать. Я до сих пор под впечатлением от прочтения книги С.Хокинга «Краткая история времени»
Ответ написан
zloy_da4nik
@zloy_da4nik
С удовольствием бы почитал. Во-первых, разнообразие (особенно на фоне очередных недель Apple), а во-вторых просто интересно.
Ответ написан
p1nger
@p1nger
Пишите, кармы теперь хватает. Научные статьи на хабре достаточно редкое явление, но как правило их встречают на ура.
Ответ написан
proc
@proc
В пятницу вечером очень даже приятно будет почитать
Ответ написан
Комментировать
izmalk
@izmalk
Думаете это хорошая идея? Может и интересно почитать будет, но всеже совсем не айти. Даже сложно придумать применение.
Ответ написан
@Dzen_Marketing
Как представитель кафедры теор.физики и физико-технического факультета в частности, я бы с интересом почитал
Ответ написан
kefirux
@kefirux
было бы здорово, особенно сравнивать разные теории (ту же М-теорию), объяснять какие из них почти невозможно опровергнуть\подтвердить, а какие уже совсем скоро будут иметь практическую базу. Я к сожалению знаю только теорию суперструн, но хотел бы прочитать доступным языком про все основные «теории всего» на данный момент
Ответ написан
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Я фанат подобного, хоть и гумманитарий.
Хокинга перечитал всего, весь интернет облазил, все фильмы про космос пересмотрел уже.
Так что пишите.
Ответ написан
Комментировать
Marsikus
@Marsikus
Любим, пишите пожалуйста :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы