Платёжная система со списанием с карты через несколько дней (bill me later)

Здравствуйте.

Продаю цифровые товары.

Процесс: человек оплатил кредиткой (ввёл данные), попользовался продуктом (2-3 дня или более), если понравился продукт - происходит списание суммы, если нет - даёт знать и я отменяю заказ.

Что ищу: платёжную систему либо CMS с таким функционалом. Я из Украины. Приём по СНГ.
Мне подходит Liqpay, т.к. он простой и не требует никаких договоров + деньги сразу поступают на карту Приватбанка.

Возможно-ли как-нибудь оформить это с помощью Liqpay? Нужна какая-то надстройка, сервис?
Или может есть альтернатива?

Важно:
- минимум договоров.
- быстрое списание.

Спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 3332 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
svd71
@svd71
PayPal и спользует подобную схему: клинет должен подтвердить сделку либо отменить и указать причину отмены.

Хотя подобный принцип есть и в VISA. Деньги не списываются сразу, но сумма резервируется банком. Через 3 дня проходит платеж.
Ответ написан
Комментировать
@eqq Автор вопроса
Paypal исключаем. В Украине они не работают на приём.
Мне нужно что-то управляющееся.

Возможно, есть такой вариант: снять 1$ сразу и 99$ через х дней?

Спасибо
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Это обычный чарджбек, списывайте сразу и если не подходит делайте возврат.
Если хотите отложенное решение то это не просто реализуется, вы отдельно чарджите свой бакс и потом ещё раз, видимо при это подписав клиента на рекурентные платежи. тут я думаю без сертификации pci dss не обойтись, а это как минимум тысячи долларов, что видимо вам не подходит, отсюда идем в пункт один.
Ответ написан
Комментировать
@eqq Автор вопроса
opium, спасибо за ответ.

Такое не подходит, ведь это просто 100% возврат. Что, собственно можно реализовать с любой системой.

Но, в моём случае - психология другая.

Я точно знаю, что такая технология реализована в забугорных Stripe и InfusionSoft (CMS).

У Liqpay есть мото платежи https://www.liqpay.com/ru/services/moto, вот только из информации - только эта страница, поддержка даже не знает что это такое. И я тоже слабо понимаю где и как это реализовано.
Ответ написан
@eqq Автор вопроса
Пожалуйста, у кого есть еще идеи?
Нужна помощь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы