@archt3c
Очень нравится JS.

Почему зависает IPTV?

Добрый день. Уже не знаю куда и обращаться со своей проблемой.
Ситуация такая, у меня имеется два устройства это MiBox и телевизор Samsung 55RU8000.
Провайдер дает IPTV, согласно их информации я могу смотреть на нескольких устройствах одновременно каналы.
Есть рекомендуемое приложение это IPTVPortal. Я все установил согласно их инструкции, на Mibox и на телевизор поставил приложение. Но, вечерами появилась проблема, если приставка и телевизор работают одновременно и показывают даже разные каналы, то на телевизоре где то минут на 20 может отваливаться часть каналов, просто черный экран.
Поддержка провайдера говорит, что у них все впорядке. Я пробовал менять сам плеер на телевизоре который в случае ошибки хоть что то показывает и там просто в момент пропадания канала висит вечная буфферизация, достаточно переключить канал и опять показывает.
В чем может быть причина? Это или провайдер не признает свои проблемы или же мое оборудование в чем то виновато?
Роутер у меня TPLink Archer C1200. Приставка подключена по Wifi на 5 ггц а телевизор кабелем. Может ли роутер не справляться с такой нагрузкой?
Тариф у меня 100мб, оптика.
  • Вопрос задан
  • 522 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы