nikoosya
@nikoosya

Где учить opencart?

Где можно обучиться opencart'у ну и конечно научиться натягивать его на вёрстку?
  • Вопрос задан
  • 266 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
SpiderPigAndCat
@SpiderPigAndCat
занимаюсь салообразованием
надо учить не опенкарт, а пхп. я правда очень рекомендую учить пхп, а не опенкарт. после изучения пхп на +- нормальном уровне опенкарт и вордпресс учится за недельку, а так будешь только кнопочки менять в стандартном шаблоне

Советую исходя из опыта. Я верстал, потом поучил вп по видеокурсу и худо-бедно мог делать простенькие сайты. Потом на стажировке в веб студии мне сказали делать сайт на опенкарт. Тоже посмотрел пару видосов и начал менять кнопки местами и рамочки на товары добавлять. Очень повезло устроиться в веб студию где был чел который шарил и то и то и теперь, полтора года спустя, смотря на свое тестовое задание я поражаюсь, кто меня мог взять? А чел шарил именно в пхп и вордпресс и опенкарт это были просто инструменты. Например если надо перекопать огород, ты будешь сразу приступать к делу копая лопатой или подготовишь плуг, который перекопает быстрее и без особых усилий с твоей стороны, но его нужно смазать и подкрутить для начала.

Сейчас ищу работу и везде требуют не wordpress\opencart, а php программиста с знанием вп и опенкарт.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы