@megared

HTML шаблон не видит CSS файл в PyCharm, что делать?

Такая вот ситуация сложилась, решил я взять пример сайта на Bootstrap'е, взял оттуда пример с названием Cover. Скачал по этой ссылке .zip файл, достал оттуда папку assets и cover. В assets хранились все нужные файлы, а в cover сам HTML шаблон и CSS файл. Перекинул эти две папки в новую отдельную папку на рабочем столе, ну и вижу что HTML файл можно открыть в хроме, что я и сделал. Увидел то, что и предполагал увидеть: тот же сайт, всё правильно. Идём дальше, захожу в PyCharm, прошу заметить, именно Community Edition v2019.3, где у меня в проекте есть django, и его приложение. Я перенес папку с рабочего стола в папку рабочей среды templates/main, сделал так чтобы на главной странице появлялся index.html, и ожидал увидеть, что опять откроется тот сайт, код которого я брал с бутстрапа, но нет. Там был текст, думаю, в чём проблема. Смотрю, а он не видит css файл, хотя до этого видел, когда был на рабочем столе. Почему в PyCharm не видит - а когда открываю HTML шаблон в браузере всё работает корректно?
  • Вопрос задан
  • 1522 просмотра
Решения вопроса 2
Mi11er
@Mi11er
A human...
А пути то верно указаны ?
Static файлы подключены ?
Настройки сделаны ?

Слшком много вопросов и так мало инфы =)

Читали такое ? клац
Ответ написан
SoreMix
@SoreMix
yellow
Проблема не в Pycharm, а в статике. Вы же его подключили и правильно настроили?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы