@Hatemylifezxc

Стоит ли брать данный конфиг с авито? Какие могут возникнуть проблемы?

Нашел на авито вот такой системник, смущает только то, что ранее продавцом продавалось много комплектующих и уж очень выгодно выглядит этот конфиг.
Мать такая новая стоит 18к , проц 32к, плюс скальп и остальные комплектующие.
Хочу брать с доставки, потому проверить ничего не могу.
https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/...
Конфиг

Процессор Intel i7 8700K скальпированный
Материнская плата Gigabyte Z390 Aorus Ultra
Кулер Bequiet Dark Rock pro4
Озу Kingston HyperX 16gb 3466c16 на чипах b-die
Блок питания ZALMAN ZM850-GVM
Жесткий диск SSD Nvme Intel 660P 1Tb
Корпус Cooler Mastel Elite 371
5 кулеров на корпусе ID colling и Arctic freeze

Так же продается отдельно проц и мать, но другие комплектующие меня тоже вполне устраивают,
плюс насколько знаю авито доставка позволяет в течении суток вернуть товар, если доказать как то его неработоспособность, потому с рабочим пк будет проще доказать, чем с проц + мать.

Какие могут возникнуть проблемы ?
Сборка без видеокарты, единственное, что мне приходит в голову , процессор запускали на недопустимых напряжениях
в итоге испортили, потому при работе на 5-5.1 ггц будет вылетать синий экран.
Это я смогу обнаружить за сутки.
Либо например крышку от другого процессора надели, ну это уже совсем примитивно.
В чем еще может быть подвох ? Это видеокарты прогревают после отвала и тд, а тут мало что можно придумать.
Есть ли что то, что я не могу обнаружить в первые сутки использования ?
Был ли у кого то опыт возврата подобных товаров после доставки Авито ?
  • Вопрос задан
  • 159 просмотров
Решения вопроса 1
hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Возьмите лучше на Avito системник за 5 тыс. Всё-таки лишится 5 тыс. не так страшно, как 55.
плюс насколько знаю авито доставка позволяет в течении суток вернуть товар, если доказать как то его неработоспособность, потому с рабочим пк будет проще доказать.
У Avito нет защиты от мошенничества. Хоть платите после получения, хоть заказывайте доставку - если цель вас обмануть - вас обманут.
Я бы или покупал на Avito в своем городе(с проверкой), либо покупал в магазине по частям.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы