@aquario-cloud

Покупать ли новый ПК?

Суть такова, появились деньги, и вот уже какой день проскакивает мысль апргрейда пк. Но каждый раз я, объективно, говорю себе что это не целесообразно. Сейчас фикус 8350, 16гб и рх560. Играю в игры (чуть не хватает, но далеко не слайд-шоу), программирую(моделирование ситуаций, ии и веб, примерно 33%/33%/33%). Вроде бы как бы и на все хватает, да вот я не знаю, что делать дальше. Поступление в этом году будет, скорее всего будет своя квартира. Я могу оставить денег и купить хороший ноутбук, даже прям очень топовый, чтобы на все 4 курса хватило. Или есть вариант пустить пк в апгрейд. Хочу апгрейд на рязань 5 2600. Но каждый раз я(моя здравомыслящая часть) понимаю, что это того не стоит, а моя хотелка говорит обратное. Просто есть шанс, что потом придется тратиться в разы больше, чем 20к.
  • Вопрос задан
  • 99 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
скорее всего будет своя квартира

Я бы лучше потратился на мебель, удобное технологичное кресло, кровать, шкаф, кондиционер.

У компа, кроме начинки, есть еще монитор и наушники - можно посмотреть что с ними.
Внешний диск для бэкапа.

В общем если комп тянет, то всегда можно посмотреть другие, более насущные вещи.
Ответ написан
Комментировать
Покупай
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы