@QWATRIX

Как полностью очистить контакты с сервера Instagram?

Казалось бы, а причем тут вопрос по кодингу, если речь идет о контактах инстаграм...
Но тут не все так очевидно. Сегодня тестил всякие функции, импортировал контакты и удалял их через сайт и телефон.

И обнаружил какой-то необычный баг: добавляю допустим Валеру, Надю и Сашу, удаляю их на сайте (скриншот страницы где я это делаю ниже).
Потом меняю список контактов (убираю Валеру, Надю и Сашу), добавляю Диму. Снова отправляю в инстаграм.
Захожу на сайт, а там список из: Валеры, Нади, Саши, Димы

Вопрос:
Как это могло получиться, если я всячески удалял контакты с сервера, но при отправке одно лишь Димы появлялись остальные персонажи?
Как удалить полностью так, чтобы прошлых контактов не было, а были только новые.

P.S. Имена я взял для того чтобы было легче объяснить, на самом деле я отправлял именно номера, и каждый раз их становилось только больше, хотя я их удалял перед тем как загрузить новые.

Страница где я удалял: https://www.instagram.com/accounts/contact_history/

Скриншот:
5f309613102c6225799870.png

Загрузка контактов осуществлялась через эту функцию:
5f30992ad1fee506318874.png
Включение - загрузка
Выключение - удаление с сервера (которое ничего на деле не удаляет, писал выше)
  • Вопрос задан
  • 257 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Не очень понял в каком месте вы удаляли, где запрос на удаление, понятное дело что галочка отключить синхронизацию даже для неопытного человека никакого удаления под собой не подразумевает
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы