@Eugene454

Что делать с перепадами настроения во время обучения?

Всем привет! Во время самообучение я сталкивался и сталкиваюсь с многими проблемами, но я находил решение и выход из тех или иных проблем. Но есть одна проблема, которую я никак не могу решить и вряд ли ее вообще возможно как-то решить, проблема - перепады настроение во время обучение, а особенно во время работы над проектом.

И я не говорю, что мне не интерестно при какой-то проблеме в проекте или незнании в реалиизации чего-либо мне наоборот интерестно найти решение, гуглить и т.д. Но не всегда находится ответ быстро.

И я начинаю смотреть видео(P.S я начинающий frontend) где автор делает такой же проект как и я, но реализация, ход мыслей не такой как у меня и вроде бы это нормально: ведь подходов много и люди все разные, но когда у кого-то получается, а у меня нет - то падает настроение и появляется ощущение, что я ничего не знаю. Я не закидываю этот проек, а продолжаю работать над ним, но с чувством не самым лучше.

Кто сталкивался с этим? Как вы решаете данную проблему?
  • Вопрос задан
  • 1000 просмотров
Решения вопроса 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
... я начинающий ...
но когда ... у меня [не получается] ... появляется ощущение, что я ничего не знаю

9O80Ya9.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@semki096
Когда не получается, надо искать того кто хорошо обьясняет, я на ютубе ищу )) или здесь ))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы