@sarrinn00

Можно ли установить Virtual Box на Windows Vista?

Как поставить Virtual Box на Windows Vista x64? Пробовал ставить, но ошибка.
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Решения вопроса 1
Привет, помню сталкивался с такой ситуацией.
То что Вы до пятой версии спустились вниз - этого просто мало, должна быть какая то аж из 4-х.
Сейчас посмотрел на своём облачном диске где у меня всякие драйвера и программы для тоже не нового ноута с лицензионной вистой, версия VirtualBox-4.1.30-91550-Win у меня работала. Тут же отпишусь, что я не знаю какая максимально поддерживаемая для Vista, версия про которую я пишу просто та которой пользовался я.
Я сейчас проверил она ищется в Интернете на скачивание, если не найдёте отпишитесь - выложу куда нибудь.

По поводу ошибок в работе о которых Вам тут ответили - лично я не сталкивался с проблемами. Я машиной пользовался у меня в ней были Windows Xp и CentOs 6 (7-ой CentOs помоему я в неё не пробовал ставить, потому что слез уже с висты). CentOs 6 могу сказать работал стабильно, ну а касемо XP бывало она зависала, вот только я не буду утверждать что это вина виртуальной машины, всё таки работа на одних из первых двухядерных процессорах + 2 гб памяти не сказать что это большие ресурсы, из которых вот машину выделялось где то 512. Так что смело ставьте, проблем быть не должно, по крайней мере каких то глобальных которые помешают сильно жить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы