DodgeViper
@DodgeViper

Почему сайт на Wordpress после установки плагина постоянно требует SSH авторизацию?

Экспертом в области настройки серверов не являюсь, поэтому решил задать вопрос. Собственно, имею стандартно настроенный сервер Wordpress on Ubuntu 13.10 на DigitalOcean.

Проблема вот в чем.

В первый раз, когда необходимо произвести установку, Wordpress требуется произвести SSH-авторизацию. Это не проблема, логин и пароль мне выдали. Wordpress устанавливается без проблем, плагины, темы и т.д тоже. При посещении сайта SSH-авторизацию сайт не требует.

Теперь далее.

Установил такой чудесный плагин WP FullCalendar - он мне полностью подходит по своему функционалу и назначению.

https://wordpress.org/plugins/wp-fullcalendar/

И вот если добавить на какую-либо страницу этот плагин в виде виджета, при посещении этой страницы сайт начинает требовать SSH-авторизацию, либо функционально этот плагин не работает.
d8fc3def5508416b91216280cf2df83c.png

Собственно, вопрос. Как отключить авторизацию по SSH совсем? Ибо тогда посетители не могут использовать весь заложенный функционал, потому что логин и пароль я им, естественно, сообщить не могу, а данный плагин мне очень необходим на моем сайте.

Либо есть какие-то другие решения, как это обойти? Спасибо за помощь.

UPD: Проблему решил.
https://www.digitalocean.com/community/questions/w...
Это apache требовал авторизацию каждый раз. Отключил.
Спасибо за советы.
  • Вопрос задан
  • 3248 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
У вас толи троянчег на сайте, то ли вы какую-то фигню в виде чужих скриптов шибкоумных поставили.
Wordpress никогда не спрашивает логин от ssh. Только от ftp, да и он ему не нужен (только для установки плагинов-тем, а их и руками поставить можно).
Ответ написан
IgorO2
@IgorO2
73
Другое решение: выкинуть данный плагин и использовать другой
Решение по теме: связаться с автором плагина и спросить в чем там может быть трабла
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы