dethain
@dethain
Верстальщик

Как научить нейросеть здороваться?

Как можно научить нейросеть здороваться? Я уже видел чат ботов которые здороваются по определённым словам: привет, хеллоу, хай. Но так же видел ботов которые понимают сотни тысяч слов по типу: хело, хей, првт, бонжур и т.д. При этом они отвечают тоже приветствием. Я новичок в нейронных сетях, как и в машинном обучении в целом. Поэтому хотелось бы получить как можно больше подробностей, спасибо
  • Вопрос задан
  • 185 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@dmshar
Хотелось бы уточнить, если позовлите.

Я новичок в нейронных сетях, как и в машинном обучении в целом. Поэтому хотелось бы получить как можно больше подробностей, спасибо


Вы хотите, что бы тут вам дали теорию нейронных сетей в кратком изложении, прочитали курс "машинного обучения в целом" или привели в трех абзацах, но при этом естественно с как можно большим количеством подробностей, как работают системы, понимающие естественный язык?
Уточните, а то, в одном сообщении на форуме как-то сложновато это все совместить.

А поскольку хотелось бы знать, на какой уровень подготовки ориентировать свой краткий ответ, расскажите пожалуйста, что по теме вы уже прочитали, какие книжки (не научную фантастику, а по теме) или с какими видеокурсами вы уже ознакомились, и главное - что конкретно осталось непонятным. Это поможет людям тут немножко сэкономить свое время для более полного удовлетворения вашего запроса.
Ждем.
Ответ написан
Комментировать
@dmtrrr
Backend developer
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы