Google Play отклоняет верификацию адреса?

Отправляли 4 раза документы. Проблема с подтверждением адреса. Что отправляли:
Паспорт и паспорт.
Паспорт и выписку из банка.
Паспорт и счёт за квартиру за июнь.

Пытались комбинации и с фото и со сканами. Всё в хорошем качестве. В форме гугла адрес на латинице, в документах на кириллице. Не знаю может в этом проблема.

Поддержка шлёт стандарный ответ, мол попробуйте ещё раз. Причину не пишут почему и что не подходит. Из-за короны типа (они так говорят) отвечают по неделе.

Ребята отзовитесь, кто прошёл регистрацию в Play. С Apple у нас такой проблемы даже не было.
  • Вопрос задан
  • 191 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Видимо, у них что-то изменилось. Я когда верифицировался, мне пришло (бумажное) письмо с пинкодом, который я ввёл и верифицировался. Хотя, это верификация кошелька google wallet. А в гугл плэй вроде вообще ничкакой верификации не было.
Ответ написан
Libris
@Libris Автор вопроса
Создала новый акк и отправила загран со счетом на квартиру (на одном фото) - прошло с первого раза.
Всё приняли. Видимо проблема была в том, что место рождения у меня Крым. Все документы они отклоняли по причине неподтверждения адреса якобы, про место рождения ничего не писали.

Украинского гражданства у меня никогда не было и регистрации в Крыму тоже, но видимо в гугле сидят люди с 20 IQ и не могут понять этого. Что только не было послано с моим внутренним паспортом... Все документы не подошли. Но вот с заграном, где светится только страна рождения, но не место всё прошло.

К слову я не одна такая. И этот выход нашла на другом форуме.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы