Как сделать автоматическое добавление программ из excel в wordpress?

Сейчас я добавляю программы через кастомные записи(Основные программы) с полями acf pro.
5f018500c5370227463725.png
Вручную заполнять более 250 программ очень долго. Как сделать автоматическое добавление всех программ из таблицы excel на сайт с этими же полями? Кто уже так делал, расскажите, пожалуйста, желательно пошагово, как внести все программы. И как бы вы посоветовали сделать английскую версию программ? Сейчас я вношу все названия на английском и русском в одну программу сразу(видно на скрине), но ещё не придумал как буду выводить английскую версию программ) Это дополнительный вопрос, лучше ответить за автоматическое добавление всё-таки, оно будет важнее сейчас мне) Заранее спасибо!

ВАЖНОЕ уточнение! Поля ведь выводятся через acf (the_field("...")), поэтому нужно, чтобы на каждой новой программе заполнялись эти поля, когда импортируются программы из файлика excel.
  • Вопрос задан
  • 39 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Можно использовать плагин WP All Import и с его помощью импортировать программы из excel. Т.е. загружаете на сайт файл и импортируете. В любом случае это будет быстрее, чем добавлять вручную.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы