@MisTFoR

30 положительных и 7 отрицательных отзывов — нормальный ли исполнитель?

Здравствуйте.
Недавно решился взяться за разработку своего сайта. Создал проект, начали писать исполнители. Нашелся 1 с адекватной ценой и вполне хорошим заполненным профилем.
Но нашел 1 недостаток - 30 положительных и 7 отрицательных отзывов, это нормально? Или стоит изменить свой выбор?
  • Вопрос задан
  • 375 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Stalinko Куратор тега Фриланс
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Решить можете только вы, потому что решение должно основываться на полной картине) тут могут быть и другие факторы: конкретное содержание отзывов, наличие альтернатив, содержание вашей задачи и т.д.

Если отвечать на ваш конкретный вопрос, то 7 отрицательных отзывов - это много. Это значит, что человек регулярно косячит.
Сужу по бирже Upwork. Может на других биржах свои особенности, тогда пусть меня другие поправят.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Походу брался за всё подряд. Больше похож на продавца, а не на специалиста.
Но может быть всякое.
Ответ написан
Комментировать
@Kostik_1993
Web Developer
Его случайно не Владислав Шубин зовут?)
Чтобы получить 7 отзывов плохих нужно здорово так обосраться при чем вероятнее всего за один раз, потому что шансы получить работу даже с 1 плохим отзывом уже стремятся к нулевым. Я думаю что он просто хорошо льет в уши берет предоплату (что тоже с таким профилем маловероятно) и уходит в закат получая очередной негативный отзыв на который ему просто класть хотелось

P.s нужен сайт обращайтесь. Плохих отзывов нет)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну математику в школе же учили
они проваливает каждый четвертый проект, нормально вам это или нет реша ть вам
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Поддержу DevMan и Ярослав Александров, и добавлю:
1. Прочитайте все отрицательные и все положительные отзывы.
2. Посмотрите профили тех, кто оставил отрицательные.
3. Откиньте все отрицательные БЕЗ конкретики: эмоциональные.

Так Вы сможете получить более верное понимание о профиле человека.
Ответ написан
Комментировать
DDenisov_adv
@DDenisov_adv
Маркетинг и продвижение
Лично я никогда бы не выбрал с таким соотношением. Явно человек косячит. Всегда выбираю подрядчика максимум с 2 негативами, но при этом с 50-70 положительными. Кто-то может обижаться - Но поймите, обида - это по-детски. Просто деньги получат другие...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы