Есть ли у вас свой сайт? Какая тематика, посещаемость?

Можете поделиться секретом успеха?
  • Вопрос задан
  • 3005 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Держу блог о Тайланде
pumainthailand.com
посещалка около 300к в год, в этом году наверно будет больше
секрета нет, надо работать над сайтом, контентом и сео.
все это требует дохрена времени и денег.
Ответ написан
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Знакомый клиенту зафигачил сайт, на тему партнерских программ, сайту 3 недели вроде с посещаемостью не очень по словам 20 уников в день, но по заголовку в ТОП 10 яндекса уже, правда друган высох на нет, статьи каждый день уникальные по 4000 знаков штампует : )
Для себя я вывод давно сделал, сайт это не хилый прицеп, который на начальном этапе требует одного, пахать не зависимо от желания и лучше ежедневно.
Ответ написан
Комментировать
MegaMufa
@MegaMufa
Пару месяцев назад подняли с другом сайт, с артами на аниме тематику: mufi-mufi.com . Собираем обои для рабочего стола и просто красивые рисунки от разных авторов в аниме стиле.

Пилим в свободное время, поэтому продвигается медленно. Запустили сайт пару месяцев назад - посещаемость почти полтысячи уникумов в день. И при этом система еще в первой бета версии.

Из всего этого я сделал вывод, что сайт надо запускать как можно раньше. Это обеспечит стабильный поток посетителей к моменту, когда сайт будет готов. Но это допустимо только в том случае, если от ошибки пользователь ничего не потеряет (например деньги или личные данные)
Ответ написан
Комментировать
@balbyvance
Сайт есть, живет и процветает. Первое время, правда, было немало проблем. Главная - сайт был мертв, посещаемость держалась на нулевом уровне. В итоге принял решение взять и заказать продвижение своего сайта у Е-раскрутки: e-raskrutka.ru/links/vneshnye/. Как оказалось, не прогадал - сайт начал оживать на глазах, что и стало тем самым начальным толчком для пути к вершинам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы