@charlesbadgley

Что больше всего востребовано на upwork в сфере дизайна?

Вопрос к веб и UX/UI дизайнерам, работающим на upwork. Что чаще всего просят сделать заказчики? Разработку макетов мобильных приложений, лендинги или магазины? На чем стои акцентировать внимание в первую очередь?
Я пролистал некоторые посление запросы и ни разу не встретил заказ макета лендинга (не на сайт билдере). Можно ли сделать вывод, что создание макетов лендингов сейчас мало воcтребовано?
  • Вопрос задан
  • 370 просмотров
Решения вопроса 1
admin741
@admin741
Freelancer
Вопрос к веб и UX/UI дизайнерам, работающим на upwork. Что чаще всего просят сделать заказчики?

Чаще всего наверное мобильные приложения и дизайн SaaS приложений. Так же часто бывают заказы на сложные CRM системы.

На чем стои акцентировать внимание в первую очередь?

Выбирайте то что у вас хорошо получается, не ведитесь на тренды, они очень быстро меняются в сфере UX/UI

Я пролистал некоторые посление запросы и ни разу не встретил заказ макета лендинга (не на сайт билдере). Можно ли сделать вывод, что создание макетов лендингов сейчас мало воcтребовано?

Востребованность есть, не все компании хотят шаблонные решения на конструкоторах. Из опыта могу сказать что я даже сумел переубедить нескольких клиентов отказаться от конструкторов и заказать рукотворный дизайн.

Важно уметь продать)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Заходишь на апворк и смотришь
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации