Какие есть способы монетизации интернет-проекта?

Всем привет! Есть неплохой ресурс на тему "городское СМИ" с интересным и хорошо оформленным контентом, адаптивным дизайном, с прилагающимися популярными группами в соцсетях.

Не хочется завешивать сайт баннерами, может быть, кто-нибудь знает интересные примеры монетизации подобных ресурсов? Сам город находится в Подмосковье, не очень большой (желающим кину ссылку в личку).
  • Вопрос задан
  • 3157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Если рекламодатели идут к вам с предложениями, то делайте обзоры их продукции в отдельных постах, и вам хорошо - контента много не бывает, и вроде как бы их рекламируете, не тупо впаривайте - купи, а именно независимый обзор достоинств продукта, за который вам платят эти самые рекламодатели, такая ненавязчивая подача инфы для вашей аудитории.
Ответ написан
Комментировать
@lookid
Заказные или рекламные статьи. Но для этого в вашем городе должно реально происходить 100 событий-выставок-презентаций в месяц, что бы был толк. Что бы не зависеть от банеров вы должны быть реально крутым и крупным СМИ (Lenta.ru 11.7 млн посетителей/месяц). Даже Пучков, который целыми днями ролики делает, сидит на банерах с 70к уников в сутки : oper.ru/rek
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы