@Four4sides

Какие есть тонкости создания сайта-видеоблога?

Доброго времени суток!
Для понимания моей ситуации пролог: Я - не программист и не претендую на это звание, мне лишь нравится познавать новое. Посмотрел что такое HTML и SCSS. Сделал парочку простейших макетов.
Мой брат ведёт для себя видеоотчёты о путешествиях на Youtube - лишь для себя и друзей, большой аудитории не ищет. Хочу сделать ему персональный сайт-блог.
Вступление затянулось, пора переходить к эпилогу. Теперь собственно вопрос: какую лучше выбрать CMS? Где найти дизайн макеты для этого (дизайн - больная тема для меня)? И какие могут быть подводные камни, чтобы не пришлось переделывать всё (знаю, что придётся и не раз переписывать бОльшую часть)? и так далее.
Даже если дочитали - уже спасибо, а если ещё поделитесь опытом буду премного благодарен :D
  • Вопрос задан
  • 236 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Wordpress + найдите шаблон Видеоблог. Впрочем видео можно вставить и в обычную страницу
Ответ написан
@Lord_Dantes
Видеоблог, если вы планируете все видео подгружать iframe'ом из ютуба. Будьте готовый что сайт будет грузится более 2-3х секунд.
Ответ написан
kocherman
@kocherman
Зачем вам CMS, хостинги, HTML, CSS и прочие чуждые вам понятия?
Есть https://www.ucoz.ru/
Просто оплатите базовую версию или пользуйтесь бесплатной.
Сайты работают реактивно, всё летает быстрее чем на любом хостинге, возможности админки превосходят возможности любых CMS. По сути возможности ограничены только фантазией!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы