@Elbakidze

Как сделать что бы сайт показывало в поисковике когда вбиваешь кусок текста?

Здравствуйте, почему когда я вбиваю кусок текста с сайта в яндекс, мой сайт не показывается в выдаче? например:

https://leelo.ru/blog/raznoe/kak-dobitsya-svoih-po...

"Постановка целей позволяет вам занять место водителя, что даёт вам право изменить свою жизнь. Звучит интересно, но чаще всего эти цели заброшены. Чтобы добиться успеха, вот 10 наиболее эффективных шагов для успешной постановки целей.

10. Вера
Абсолютная вера и вера в процесс — это первый шаг в постановке целей. Если вы не верите, что можете определённо получить то, что вы хотите, и изменить свою жизнь, тогда вы можете забыть свои цели и заняться чем-то другим. Посмотрите на вещи вокруг вас, если у вас есть сомнения. Помните, что каждая вещь когда-то начиналась как мысль, поэтому начните превращать свою мечту в реальность!

9. Представь, что ты желаешь
Визуализируйте, что вы действительно хотите со своей жизнью или желаемым положением в вашей компании через год после сегодняшнего дня. Какие события должны произойти? На каких личных, эмоциональных, духовных, социальных, физических свойствах и финансовых аспектах необходимо сосредоточиться? Если у вас есть чёткое представление об этих вещах, то у вас есть тот острый фокус, который необходим для успеха. Наличие ясного видения того, что вы действительно хотите, означает большую вероятность того, что это произойдёт."

Мой сайт не отображается в яндексе. Что делать?
  • Вопрос задан
  • 66 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@archelon
https://webmaster.yandex.ru/
добавьте свой сайт, следите за статусом индексации, выполняйте рекомендации.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы