Отображение сайта в IE?

Все, как обычно:

В FF сайт выглядит нормально. В IE маленькие картинки уехали и при нажатии на них большая картинка не меняется (не работает или работает неправильно JavaScript-код)

Проблема несложная, но моих мозгов не хватает. Пожалуйста не расстреливайте меня из минусомета, расценивайте это как маленькую разминку!

Помогите, кто чем сможет :) Буду благодарен, если лишь подопнете в сторону решения. Для вашего удобства поставил FireBug для IE, нажимайте F12 и увидите.

Есть еще один вопрос, но его задам после решения этого.



Адрес: http://земляничная.рф/

Или: xn--80ajffofib3grdf.xn--p1ai

(кому как удобнее)

:) Кстати, всех приглашаю на отдых, скажите что вы с Хабрахабра — будет скидка!



UPD: Ладно, раз сайт выглядит криво только в моем IE9, а у всех работает, следующая проблема: я сейчас активировал WordpPress-плагин, который похоже внедряет свой JS-код и CSS, я не против, но картинки перестают меняться даже в FF. Плагин очень нужный, я лучше сменю дизайн чем откажусь от его использования, но может быть есть компромисс?



UPD2: пока никто не отвечает, начал менять все сам :) нашел вот такое: nivo.dev7studios.com/

хотел сначала все попробовать, а потом выкатить, но уже внес в сайт изменения, если кто-то все-таки вызовется помогать, верну все на место.
  • Вопрос задан
  • 4456 просмотров
Решения вопроса 1
ertaquo
@ertaquo
В IE 9 сайт выглядит криво только в режиме совместимости. Попробуйте добавить тег:
<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge">
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nocedek
@nocedek
Хм… У меня в IE 8 все нормально.
Ответ написан
Borro
@Borro
Возможно у вас установлен антивирус и в нем активирована банерорезка. Касперский, например, режет adgallery, и после этого сайты ведут себя странно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект