KubrickHabr
@KubrickHabr
вордпресс тим

Как вы оцените сайт?

Хочу поделиться своим порталом сравнения цен. Еще не весь функционал работает на 100% но основная картина уже есть. Как вы оцените удобство сайта и реализацию проекта? Нужны советы и критика.
  • Вопрос задан
  • 389 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Очень тяжелый и темный сайт. Мало чем отличается от прочих интернет магазинов.
Элементы интерфейса давлеют над контентом.

Вы сказали что это портал сравнения цен, а выглядит как обычный интернет магазин. Главная идея не реализована значит.
Ответ написан
@adequm
1. Очень долго грузится (слабый пк потребовал около 35 секунд, 35 секунд сидя на попе ровно в ожидании хоть чего-то)
2. Сам сайт сильно нагружен. Мне хочется цены сравнить, а не ждать загрузок и пытаться понять функционал сайта (что и как сделать, чтобы добиться цели)
3. Согласен с комментарием выше: о сравнении намекает только значок графика на каждой карточке (и то, его можно трактовать и как статистика покупок или некая популярность)

В общем сайт похож на тяжелую сильную рекламу, которую хочется (субьективно) игнорировать
Ответ написан
@VVS10
я бы блок справа "где обзоры" сходу убрал, хочется больше воздушности в дизайне)
если это типо e каталога, у них нет такой нагрузки в виде текста на первых экранах.
и над ux поработать стоит еще.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
РЕКЛАМНАЯ ПЛОЩАДКА KICKPRICE.RU (далее по тексту — Администрация сайта) позволяет посетителям своего сайта kickprice.ru контролировать свои персональные данные. Данная политика конфиденциальности предоставляет информацию о том, как Администрация сайта обрабатывает и защищает такие данные.

Мы никогда не продаем персональные данные, а также мы выполняем все операции по обработке в строгом соответствии с Общим регламентом по защите данных.
Найдите обман)

По сайту: много жирного шрифта, очень мелкие блоки, неоптимальное расположение фильтра.
Рекомендации: учитывайте приоритеты целей посетителей при размещении блоков.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы