@NEDODESIGNER

Как сохранить клик, куда сохранить?

Здравствуйте, простым языком:
Нужно сделать несколько кнопок на сайте, при нажатии которых, определенная информация записывалась где-то (даже не знаю где, и не знаю как гуглить на эту тему), но чтобы потом можно было зайти туда и посмотреть сколько раз эта кнопка нажималась, может быть перед кликом дописать какой-то комментарий, чтобы он тоже отображался, желательно чтобы это не был этот же сайт. Может быть для этого подойдёт phpmyadmin? Что вообще нужно чтобы это реализовать? Если знаете несколько способов, пожалуйста, отпишите. Извини за то что я такой тапор)
  • Вопрос задан
  • 99 просмотров
Решения вопроса 1
ArsenyMatytsyn
@ArsenyMatytsyn
Руководитель frontend направления, предприниматель
1. phpmyadmin → инструмент для работы с БД, визуальный.
2. Хранить можно в БД, с помощью любого ЯП. Запрос в гугле может выглядеть так: «как записать данные в бд php», но в целом это детский сад. По-хорошему стоит зацепиться за какой-нибудь ЯП и хотя бы каплю в нем развиться, чтобы такие условно элементарные вещи делать.
3. Можно хранить в файле, тут тоже потребуется ЯП и этот способ плох, но имеет место быть.

ЯП → язык программирования. HTML\CSS это не ЯП, выбирать необходимо среди таких, как, к примеру PHP, Python, JS (в стеке node.js).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы