@SpiritOfFight

Самообучение или работа в офисе?

Бывший 1С-ник со стажем. Ушел из 1С и пришел в Web, работаю в офисе. Чувствую что учусь медленно, а работа не способствует тому чтобы учится быстрее, общение с коллегами помогает только решать текущие задачи, имеющийся учебный материал фирмы ужасен (объективно, мне есть с чем сравнивать).
Мне КАЖЕТСЯ что если я уволюсь и займусь самообучением (отдав половину рабочего дня на заработок с 1С (чтобы по минимуму себя обеспечить), а остальные 8 часов на самообучение) то смогу за полгода (максимум год) гораздо лучше и быстрее выучить весь интересующий меня теоретический материал + набить руку в практике, благо есть что подтягивать. А уже после этого по новой устраиваться на работу в офис. По деньгам почти ничего не теряю.
Иллюзий не питаю, я все ещё буду новичком, но как мне кажется, с более крепкой "базой" я смогу быстрее набирать опыт и получать больше удовольствия от работы. Но опять же, возможно, это все блажь и это так не работает.
Как лучше поступить чтобы выучится быстрее? Скорее всего однозначного ответа на этот вопрос нет, но если кто то проходил через подобное, или Вам просто есть что сказать, буду рад узнать Ваше мнение.
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы