@ksymi

Как оформить доставку в интернет магазине будучи самозанятым?

Всем привет. Я первый раз тут и если задал вопрос не туда, прошу прощения.

Собственно вопрос для меня архиважный и не понятный. Хочу открыть интернет магазин по продажи сумок из натуральной кожи собственного производства. В делах компьютерных я деревяшка полная из за чего сайт создал на вордпрессе.

И вот тут есть пару вопросов.

1) Существует ли хоть одна доставка которая позволяет интегрировать свои api плагины без юр лица?(boxberry/почта россии и тд требует как минимум ип).

И здесь наверное стоит уточнить что мне не нужно прям заключать договор с ними и тд. Просто очень важно что бы работал сам калькулятор расчета доставки при оформление заказа. А уж дальше я сам дойду до пвз и отправлю как физик-физику.

2)Вопрос поменьше но тоже важный для меня. Есть ли какой нибудь способ оформить оплату банковскими картами на сайте но что бы комиссию оплачивал я а не клиент. Сейчас стоит api от qiwi. Все настроено под самозянтого и при оплате товара берется комиссия в размере 2% с того кто оплачивает. Есть ли какие нибудь похожие сервисы которые позволяют выбрать кто платит комиссию?

3)Ещё есть различные площадки на которых можно развернуть интернет магазин сразу под ключ как говорится(типо эквид и тд) Они все указывают что встроена и оплата и доставка в коробке но ни где нету инфы для кого это доступно, юр лица или для самозанятого

Вобщем если кто нибудь хоть как то сталкивался с чем то подобным очень прошу ответить. Пусть даже не напрямую по теме. Мне уже кажется что ед выход для меня открывать ип(но не вариант в нынешних условиях)
  • Вопрос задан
  • 303 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ProstoProhodil
Добрый вечер.

Почему ты так заострил внимание на самозанятости?
Мое мнение, что ты немного просядешь на таких доставках, оборот скорее всего сумок 10 в месяц максимум
Ответ написан
Комментировать
@ksymi Автор вопроса
Скорее даже меньше) В каком плане просяду? Я просто хочу запилить калькулятор доставки какого нибудь сдэка или боксбери. Человек заказывает товар, выбирает для него ближайший почтомат на который я и отправлю посылку и его фио указанное при оформление заказа. Без всяких договоров с доставками и тд. Тупо калькулятор.

Мне кажется это лучший вариант в моем случае.
Ответ написан
Комментировать
@nafnaf21
Для размещения калькулятора на своем сайте воспользуйтесь простым онлайн-конструктором, который Вы сможете самостоятельно сделать на странице: www.kit.cdek-calc.ru, как то так?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы